Ольга Билейди

Каких спутников вы брали всегда с собой в Dragon Age:origins

Я вот лично всегда беру Алистера и Морриган но иногда заместо Морриган беру Винн.

Алёнка Скалкина

Я несколько раз проходил игру, и заметил, что состав команды примерно одинаков: Алистер - как танк, отвлекающий на себя врагов, Лелиана - для обезвреживания ловушек и взлома сундуков, Морриган - для артподдержки, иногда вместо нее Винн для хилерства. Когда играл разбойником, себе прокачивал взлом, поэтому Лелиану не брал, вместо нее второго мага. Мабари, Огрен, Стэн и Зевран постоянно сидели в лагере. Шейлы в партии не было (играл без DLC).

Елена Погорелова

бери двух магов и одного лучника, а иногда я брал еще голема.
вот так 2 мага и 1 лучник,
2 мага и голем