Анжелика

Не убирается черный экран после закрытия крышки ноутбука

Закрыл крышку включенного ноутбука, после открытия не убирается черный экран (sony vaio,windows8)вытаскивал аккамулятор но ничего не прмогло, Что теперь делать?

Aнюта

Если БИОС загружается пробовать войти в безопасный режим, тыкать F8 при запуске.
Загрузится с установочного диска - восстановление ОС. Загрузиться с "диска восстановление"

Сергей Борискин

утилизация эльдорадо

Анна

Наверное, мы скоро все умрём ...это ужасно ...