Стас Руднев

Как сделать так, что бы ноутбук (на Win8) не выключался при закрытии крышки?

Где в Windows 8 настроить ноутбук так, чтобы он при закрывании крышки не выходил из системы и не входил в спячий рижим?

Katerina

Панель управления-Настройка электропитания

Елена Климович

панель управление - электропитание - действие при закрытии крышки - при закрытии крышки - выставь "действие не требуется"

Misha

кнопку пуск меню как виндовс 7 не желание поставить, могу парогу выслать которая это сделает

Людмила Андрианова

панель управление - электропитание - действие при закрытии крышки - при закрытии крышки - выставь "Гибернация"