Анастасия Голоцукова

Как сделать так, чтоб ноутбук работал после закрытия крышки "складывания"?

Лена Морозова

В настройках электропитания отключить реакцию на закрытие крышки.

Артем :)

Панель управления - управление электропитанием. Отключить действия по закрытию крышки.

Нина Леонтьева

Пуск → Панель управления → Система и безопасность → Электропитание → Действие при закрытии крышки → (При закрытии крышки) : От батареи = Действие не требуется, От сети = Действие не требуется → Сохранить изменения.

Серёга Ашихин

панель электропитание . ниже дополнительно и там ищем то что ваим нкжно.

Вячеслав Андреев

настойки электропитания зайди и измини настройки которые стоят по умолчанию

Denis Rus

Несерьезный вопрос