Ме
Мехровар

Подскажите как удалить антивирус Preventon Antivirus если он никак не удаляется, даже при помощи программы Unіnstall Tool

из за этого виснет весь комп

Татьяна Очищалкина

поставь прогу CCLEANER отключи все в антивируснике и потом деинсталяция в клинере

Лена Сиганова

Решение:
1) CClener - СКАЧАТЬ ТУТ
Заходишь в сервис, потом в удаление программ, ищешь прогу и удаляешь!
(Так же можно проверять целостность реестра, и чистить комп от всякой хрени! )
Если не получилось!
2) Здесь куча инсталяторов перепробуй все: ) http:// programy. com. ua /ru/uninstallers / (убери пробел)
3) В ручную! Заходишь на диск С и ищешь папку с названием Preventon Antivirus, и удаляешь её!
(надо обладать правами админа! )
Если получится! Поставь мой ответ как ЛУЧШИЙ!!!