Наталья Наталья

Какой минерал самый крепкий?

Ан
Андрей

аманит

Ibo

Грузия начала выпуск базальтовой брони. При равной стойкости — в 3 раза легче...
Углеродные нанотрубки на разрыв в 40 раз прочнее стали.
Прочность — это прежде всего конструкция. Я лично грузил на лист ватмана в виде буквы П 8 кг груза. Гофрированный предварительно.

Rashid

адамантий

чё тут обсуждать адамантий - неуязвим минепенов

Сердар

Спирт не бывает крепче 96 градусов ))).

Все можно поломать и раскрошить тем или имным образом.
Вода и камень точит.

Вопрос не имеет смысла, так как не описаны конкретные условия проявление этой "крепкости".

Вот когда мы рассуждаем какой сорт перца самый горький - это другое дело.
Каждый язык может сравнить, засекая на секундомере, сколько часов он будет мучиться и страдать )))

Кирилл

из доступных Вам минералов - железбетон

Данила

А ты дай определение "крепкости" сначала. И единицы ее измерения укажи, а то сравнивать материалы как будем? Например, у одного материала "крепкость" равна 422 минипена, а у другого 537 минипенов. Так вот - что такое минипен - единица "крепкости"?
Ты сам-то еще не понял, что спросил полную ГЛУПОСТЬ? И может быть, минипен - это именно ее единица измерения? Только очень крупная?