Irina Kosykhina

какой телефон самый крепкий?

Мадина Мырзахметова

Нокия-"орехокол" (буквально!) . Самый дешёвый в рядах.

Вадим Корниенко

смотря как тебе нужно, если нужен крутой тогда ай-фон (4 или 5),если память тогда любой телефон, но чтоб была карта памяти как у меня 13 гг.

Дима Гусев

teXet TM-510R

Александр Николаев

На настоящее время в книге рекордов гинеса на первом месте Sonim XP3300. Тоесть пока он лучший из своей линейки. Крепче некуда.

Анна Матвеева

Стальной, на кораблях.

Виталий Евстигнеев

А ты будешь на него штангу или просто гирю бросать? Уточни для ясности. хх

Ирина Климова

Samsung C3350 Xcover 2 неубиваемый мобильник

Юр
Юрий

нокиа 1110