Сергей Нестеренко

самый крепкий напиток

Екатерина Бондаренко

Самый крепкий алкогольный напиток - 100%-ный спирт, правда, назвать его напитком язык не поворачивается.

Светлана Саввина

Спирт 95 %.. Раньше продавался под названием "спирт питьевой"))) в поллитровках.

Александр Цёмкало

Спирт, хотя напитком он не считается!
Водка — 36—60 % об. (крепость русской водки обычно 40 % об. )
Мескаль — 38—43% об.
Текила — 40 % об. и больше
Коньяк — 40—42 % об.
Виски — 40—50 % об. , некоторые сорта до 60 % об.
Самогон — 40—90 % об. в зависимости от количества перегонок
Абсент — 60—85% об. (обычно крепость абсента равна 70% об. )

Ан
Антон

Бензин

Ал
Алёнка

Апсент

Алексей Елистратов

Everclear - самый крепкий алкогольный напиток из тех что можно отыскать на прилавках магазинов. Everclear может содержать 95% пшеничного или кукурузного спирта.

V@
Vassilissa @

Абсент!
Он не только крепкий, но и черезвычайно вонючий!!!!

Re
Renat

Самогон.

Та
Тамара

спирт сухой))) ) ~100% в гранулах)))

Алексей Бухаркин

Спирт этиловый 95 градусов, только он так не вставляет как абсент например.