Татьяна

Про сотовые телефоны. У какого телефона самый самый самый долгий заряд батареи?

Lena

У любого обычного телефона (не смартфона) заряд будет держать очень долго. Мой старый Samsung-C3200 Monte Bar без проблем держал неделю. Рекордсменом среди простых телефонов считается Philips xenium X501, заряд аккумулятора которого держит 3 недели (неудивительно при 1800 мАч - это батарея хорошего смартфона) http://blog29.ru/blog/89.html
Среди смартфонов рекордсмен - Ding Xuan Communications с бюджетным смартфоном liba - батарейка этого рекордсмена имеет 5000 мАч. На втором месте -Motorola с флагманскими моделями RAZR HD и Droid RAZR Maxx HD, оснащенные батареями на 3300мАч (в то время как у Samsung Galaxy S4 и остальных флагманов - 2600 мАч) http://www.ferra.ru/ru/mobile/news/2013/04/02/Ding-Xuan-Communications-liba/

Оксана Лысенко

Смотрите среди филипсов название модельки не помню

Марина Левина

Philips только не смартфон просто телефон

Елена Александровна

Филипс будет держать дольше всех. Около недели так точно.