Екатерина Сёмина

на телефоне пароль не вводится

Здравствуйте! у меня samsung GT B-7722 duos и у меня такая проблема, я сменил язык на казахский хотел узнать что будет когда телефон перезагрузил просит пароль, я пытался его ввести но не вводится. что делать?

Ирина Панкова

Заводской пароль 00000000 (8 нолей)
Пробуй без симки набрать *2767*8451#, пароль сбросится до 00000000 (8 нолей) но не уверена, что подействует для всех моделей.