Ж*
Женя **

можно ли поступить в мед училише после 9 классов?

либо на медсестру либо на фельдшера, и где лучше учиться в приморском крае...

Евгений Высоцкий

конечно можно, сходи по учебным заведениям посмотри, что нужно сдавать (вступительные экзамены), если позволяет бюджет родителей лучше походить на подготовительные курсы так больше вероятность, что поступишь. Удачи)

Александр

Смотрите на сайте конкретного училища. Есть такие, куда принимают на базе 9 классов, есть - на базе 11.