Oleg

Почему у кормушки позволено сидеть только Путину с дружками, а остальным гражданам нельзя?

Владимир Новосельцев

Люди делятся на две категории:
1. Кому всё можно.
2. Те кто об этом ещё не знает.

Владимир Романов

Помню как то приехала к сестре в село,
село большое,
у ней было Три хряка, один был худой и маленький.
Те двое СЖИРАЛИ всё, а этот долизывал.. .
так пока была в отпуске, отгоняла тех больших, пока не наедался маленький.. .
Так и в России - ГНАТЬ взашей от Российской кормушки МИРОЕДОВ и УПЫРЕЙ!

Та
Татьяна

она не резиновая, да и какая свинья уступит место у корыта

Виктор Тришков

Ну почему же нельзя? Станьте дружком Путина и присаживайтесь.

Сергей Винс

потому, что граждане знают свое место.

Виталик Диндиков

Шалом вам родной, спившиеся стадо зачем вы называете этим гордым названием

Иван Ткаченко

так всегда было не только при Путине, Вы хоть раз покормились с этой самой кормушки? мне лично не довелось, кровь не голубая...

@_
@bdull@ ___

Кормушка треснет....: )
Вон Европа потому и трещит, что больно много у общей кормушки сидели....: )

Людмила Берникова

Почему нельзя сидеть вон Удальцова и Новального посадить хотят. Посадить в принципе любого можно, только одного в зону другого на царство. А вообще сейчас Мордва рулит.

Анна Исаева

Факты - в студию!!!!

Екатерина

мы тоже у кормушки в разных сферах но отвечатьза всё что делается нами в Стране где идиотские отношения друг другом не завидую я такой кормушки

На
Наталья

Он чё, зря срок президенства увеличил? Значит, пондравилось очень!

Анна Елизарова

А если разобраться кто в кормушку отходы своего стола подсыпает, то может и не надо стремиться завидовать легкому питанию всей этой дружной компании

Андрей Сухинин

Кормушка поделена между вышеказанными