Виталии Илькевич

Как бы вы хотели Жить? Опишите?

Все мы Мечтали в детстве. Все представляли будущее. Многие не оставили это дело и повзрослев.
Как бы вы хотели жить? Вот лично вы. Что изменить. Что улучшить. Чего вам не хватает для счастья?

Юлия Бобрышева

Не властны мы в самих себе
И, в молодые наши леты,
Даем поспешные обеты,
Смешные, может быть, всевидящей судьбе.

Е. Баратынский

Илюха Попов

Я мечтаю по сей день, каждый вечер перед сном погружаюсь в мечты. И вот, что я могу сказать - многое (стать волшебником и пр. ) продолжает оставаться актуальным, но сейчас все мечты сконцентрировались вокруг одной - хочу отстроить свой дом с садом и банькой, и чтобы во дворе была собака. Но эта мечта вполне выполнима, собственно, реализацией ее я планирую заняться в ближайшее время. Земельный участок уже приметил. Если все будет хорошо, то лет через пять буду жить в мечте )

Жанболат

нормално, надаело собачи жизнь

Александр Павлов

В СССР хотела бы жить.

Азамат Аликулов

долго описывать

Ольга Терон

Написал сначала много всего.. . А на самом деле не хватает только ушедших туда, откуда возвращает только память.
Значит не хватает памяти, так?

Петр Петров

Женщина вышла на пенсию, у неё спрашивают:
- Что делать будешь?
- Сяду в кресло-качалку и первые полгода буду сидеть.. .
- А потом?
- Начну раскачиваться.

Юлия Титова

Хим. чистки для всей планеты-)

Иван Маркин

Два - три этажа, гараж машин на 10, забитый суперкарами.. . Бассейн на пол двора.. . Что в детстве, что сейчас хочу)

Алексей Тихонов

Долго, счастдиво, богато и регулярно.

Андрей Неклюдов

накопить на лет 50 зелени и на пенсию, в школе преподавать детишкам - рассказывать как строился Мангишлак.)))

Элмира Нурбай Кызы

в детстве я хотел стать пожарником. в общем-то моя мечта сбылась.
но разум подсказывает, что нужно жить среди людей устремлённых, которых не коснулась ржавчина идеологий. а если и коснулась, то они ищут пути выхода. что-то вроде общины. открытого типа. и по возможности помогать совращённым и попавшим в идеологические ловушки людям.
если сделать хотя бы это, то это уже много. и из этой позиции можно уже совместно ставить задачи в сферах образования и просвещения, культуры и науки, права и обустройства государства.