Дмитрий Пивоваров

А производитель (и его крыша в минздраве) "Арбидола" уже придумал новый тип гриппа на этот год? Что это будет?

Кирилл Карпов

Что будет.. что будет.. .
Всех купят. Продадут. И снова купят.

Лоббирование интересов аферистов с мандатами, проводящих законы, списки и постановления-в пользу своего бизнеса.. Это ли не повод обвинить всю медицину в коррумпированности?

Но ведь процентов 12-ть. . лекарств.. всё ещё помогают. . пока.
Может не всё так плохо?

Евгения Семенова

В этом году в моде будет Носорожья Диарея. . Лечится тройной дозой Арбидола.