В США сажают в тюрьму за выращивание еды, не это ли высшая форма тоталитаризма ?

В США выращивание еды уголовно наказуемо
http://www.youtube.com/watch?v=x-jEffpIpNU&feature=player_detailpage

Умка

И вероятность попасть в тюрьму в 20 раз выше, чем в европейской стране.

Ритатуля

Тоталитаризм и США . у этих слов много общего...

Shahzoda

да вы не поленитесь, почитайте этот билль.

Катерина

Скорей всего первоапрельская утка

Св
Светлана

Может пора туда демократию привнести?

Ал
Александр

Поезжай в Германию. Там можно. У почти всех казахстанских немцев огороды.

Ан
Анастасия

Выращивание еды--чисто Совецкий прикол! СССР-реально не мог накормить народ вот и раздавали земли под сады-огороды!!!

Околя

Не все так однозначно! Фермеры могут продавать свою выращенную продукцию централизованно через кооперативные соглащения с Посредниками ( прекупщиками)

Ва
Василий

Что бы манипулировать людьми с помощью еды.

Юлия

А сколько там дурацких законов, тут почитал некоторый так хоть стой, хоть падай от смеха))

Св
Светлана

По поводу видео - крупные компании с/х производителей подминают под себя мелких фермеров. То же самое происходит и у нас - мелким производителям -дачникам, мелким фермерам и крестьянам близлежащих к крупному городу деревень ,-трудно продать свою продукцию, т. к. идет массовая ликвидация по стране мелких торговых точек, в виде мини-рынков и базарчиков, а строятся якобы крупные крытые рынки, больше напоминающие гипермаркеты, в которых мест для торговли мелким производителям не будет. У нас просто другие методы удушения конкурентов, чем в США. У нас такой запрет как там не пройдет - пол страны - дачники! А вобще -нас тоже подводят к этому, наши руководители часто говорят о вливание России в мировую ГЛОБАЛЬНУЮ экономическую систему. Все наши законы и решения в этих вопросах просто лишены здравого смысла! -когда надо наоборот - дать "зеленый свет" тем, кто в любом, хоть в мелком количестве что то производит, , им наоборот -перекрывают кислород! Земли в России до хрена, а клочка для продажи пары ведер помидоров не найти! БРЕД!

Apalon

Это просто так. Это само по себе получилось.
Это рыночная экономика при которой рынок сам регулирует всё.
Правда смешно.

Ма
Мария

нет что ли в США закона об антимонопольной политике?