Денис Ким

Нужно ли сажать в тюрьму за гомосексуализм (мужеложство)?

Jun

Нет, это возможно только в диких странах.

Алекс

Гомосексуалистов - нет
Гомофобов - да

Гульмира

Обязательно нужно лишать свободы за это извращение, как это было раньше! Господь за содомию жёг горящей серой целые иудейские города вместе с извращенцами, чтобы не распространялась по Земле эта Зараза! Кто мы, чтобы перечить Богу?!

Максим

Не-а. Давайте, высылайте их к нам, за 101-ый километр. И нам развлечение, и им польза.

Со
Софья

Если по обоюдному согласию, то нет. Если насильственный характер, тогда соответствующая статья.

Максим

В тюрму негуманно, на кол. вам будет гораздо приятнее.

Ко
Константин

как можно сажать людей в тюрьму за болезнь? ! уже давно доказанно, что гомосеки - суть есть люди с генетическими отклонениями. например как синдром дауна. и что? даунят вдь в тюрьму не сажают!
я не сторонник педиков, но, поняв их проблему, считаю, что общество должно обеспечить им надзор и комфортное проживание, которые обеспечивают даунятам их родители. в конце концов, неужели не возможно обязать родителей следить за своими детьми? если не справляются - пусть ими занимаются государственные органы опеки! да, пусть контролируют во что оно одето, куда ходит и с кем общается! мы для этого налоги платим! пусть поднимут зад от стула и работают!!!

Pain

В тюрьме с гомосексуализмом и так всё в порядке. САжать не надо- статью отменили. А вот наплевать на них и забыть надо. Не стоят они нашего внимания и пиара в СМИ. Незачем патологическое отклонение от нормы считать нормой. Запад ещё будет кусать локти за свою толерантность.

Диман

Нет, но и выпячивать не нужно.

Al
Alеnka

Если пропагандирует, в обществе то да

Ел
Елена

А за что собственно их сажать? Чем они вредят обществу? Если, конечно, они сами не лезут на простых людей, то не за что их сажать.

Ка
Катюшка

нужно сажать тех, кто таких делает

Станислав

ага... и еще в одну камеру... устраивать интим-посиделки за счет налогоплательщиков)))

Ра
Рафаэль

Нужно, не согласяться с этим только геи

Ма
Мария

не, думаю не надо сажать. это слишком жестоко.
думаю достаточно кастрировать ( полная кастрация, не только яичек )

Юлия

Нет. За это надо кострировать!