Юра Пчицкий

Считаю что за убийство животного нужно хотя бы сажать в тюрьму..!?

Гу
Гульназ

За убийство какого животного ...Корову если убил, за нее в тюрьму, курицу зарубил в тюрьму. Вы хотя бы уточняйте ...за какое животное в тюрьму то? У нас человека который убил, сбил, ударил ..не всегда сажают .

Дарья

Дня два назад застрелил медведя, как же это ахрененно!

Надежда

Например коровы или свиньи? И все дружно уйдем в сыроедение.

Атёнак

Тогда всех работников мясокомбинатов придется посадить. А почему бы не сажать за обрывание листочков и травы? Растениям тоже больно.

Ka
Kaina

ну, мужика посадили, который соседского кота за хвост об забор убил