Алексей Скоробогатов

Если сегодня Путин скажет: "берите сувернитета сколько хотите". Кто останется с Москвой?

Ирина Лянг (Месилова)

Не скажет!! ! 1000%!!! Москва-сразу в "конец списка" слетит!! ! Вечно голодающее поволжье и так к Уралу *прицепили*...Москву кормить нет желающих....

Ан
Анна

Идиоты откололись еще тогда. Нынче грызут локти и мелко пакостничают на проекте, больше ничего им не остается.

Екатерина Пётрушкина

Все те, кто сегодня входит в состав РФ. Ничто не мешает сегодня желающим отделяться от России, да что-то желающих нет.

Юрий Бабкин

ВСе. Москва всем дотации шлет.

Дмитрий Бондарев

Он умнее, чем Ельцин.

Сайами Накамура

Маленькие республики, провинциии, где коррумпированные мэры. И таких много.

Усман

Дураков сейчас нет, никому это не выгодно.

Наталья Голодаева

все. без единения русский народ исчезнет с лица Земли. Нужно восстанавливать Союз, и чем раньше, тем лучше

Ольга Козлова

Путин естественно подобный бред не скажет
Он наоборот значительную часть времени и сил потратил на исправление последствий этих ельцинских заявлений
А если гипотетически, то еще вопрос, а будет ли такой город как Москва...