Олеся Тимофеева

За что Вы скажете спасибо Путину?

Юлия Дунаева

За хорошую жизнь.

Айшат Хамдеева

За его настойчивое стремление не допустить США в Россию и в её окружение. Ведь для США, и не только для них, страны бывшего СССР - это зона жизненных или стратегических интересов. Хотя бы за это Путина и его команду нужно всячески поддерживать.

Лаура Сариева

За то, чтобы спас Россию.

Юлия Морозова

Много чего....а ошибки у всех есть. Кто не без греха ???

Ирина Теплова

за все. Дай ему БОГ Здоровья и терпения с вами, неразумными.

Алексей

За нашу счастливую жизнь....

Atahanjan

много поводов сказать спасибо, но подожду, пока будем провожать на пенсию, вдруг смажет концовку.

Андрей Редкозубов

пуст бог рассудит его за поступки..

Екатерина

За то, что благодаря его политике у нас в Украине стали ценить свою государственную независимость. Ведь ценят то, что можно потерять.

Антон

жизнь покажет...

Мстислав Лыкович

За то, что показал птичкам дорогу в тёплые края.

Анна Яковлева

Чихну,он скажет "Будь здоров!"....

Anna Vologina

Ему то за что, не знаю.

Константин

да не за что

Антон

Я один из неблагодарных Не умею видеть -за что благодарить