Любоня

когда Путин скажет - "дорогие росияне ,.я устал,. я ухожу,! "?

Павел Казанков

Когда присоединит Украину и весь евросоюз к России...

Сашулька Жданова

Даже не мечтай. )))

Фёдор Корнейчук

Как с трона падать начнет, значит пора

Елена Текоева

да его уже нет. - осталась механическая кукла.

Леонид Сытник

А кто вам сказал, что у вас сейчас настоящий путин? Любопытные люди сранивали его лицо на фотографиях пятилетней давности с текущим фейсом и знаете что? Есть различия. Его вполне могли заменить двойником т. к его позиция в последние 1-2года просто кардинально поменялась.

Павел Антонович

Никогда. Его кооператив Озеро ни за что не отпустит

Марго

Когда трахнет машу маму.

Марис

Никогда

Сергей. Покатов.

ты и тебе подобные холуи этого не дождётесь.

Степан

Мечтатель...

Роман Иванов

Когда почует что его посадят на кол, иначе только через мавзолей