Иван

Если Путин в Новый Год скажет "я ухожу", то как вы отреагируете?

Ольга

А посидеть на дорожку ?

Питон Питон

Если учесть, что уйти он может только в двух направлениях
(на нары или вперёд ногами) , то поблагодарю Бога.

Св
Светлана

С облегчением. Значит ещё в стране не всё потеряно, ещё есть понятие закона, совести.

Ев
Евгений

Так он скажет, я ухожу вот оставляю вам Диму, прошу любить и жаловать. А на следующий год Дима скажет, я ухожу, оставляю вам Вову.

Ангелика Дашкина

что значит ужодит, сначала пусть ответит за то что понатворил

На
Надежда

Херова! Куда же мы без консула империи?

Павел Матвейчук

В обморок грохнусь ))

Наташа Метельская

Мечтать не вредно!

Альберт

Я буду ему апплодировать стоя )))

Кирилл Кириллов

Ну ты фантазер!!:))

Витя Беляев

Смотря кто "прихожу"

Светлана Тюкаева

Если с ельцыным ровнять, то полный пиздец

Св
Светлана

главное чтобы не пришёл хуже

(((((Кошка )))))

31 декабря 1999 Москва Красная площадь. Стоят огромные телеэкраны. Выступает Ельцин. Говорит речь об отречении. Толпа стоит. Безмолвствует. Кричу- Ура товарищи и кидаю вверх шапку. Красная площадь- Ура.)) ) Миниэгрегор.)