Лена Шмакова

Устраиваюсь работать аниматором (развлекать детишек) . Нужен какой-нибудь веселый монолог - показать работодателям...

Нужен какой-нибудь веселый монолог, чтобы себя показать работодателям (можно, к примеру, монолог, совмещенный с игрой на инструменте) . Не подскажете чего-нибудь?

Или сценка.

Сергей Гурьянов

Здраствуйте ВАМ могут очень грамотно подсказать если ВЫ обратитесь за помощью по вашиму вопросу в театр в киностудию или ву чебное заведение где учат на кино актеров