Виктор Муравьёв

нужен гид (человек который может показать город и составить веселую компанию) в Питере?

Евгения Енот

ну город то большой, вам по центру побродить?
в общем я бы мог, но вот очень весёлую компанию не обещаю.

Shain Khasiev

Через социальные сети легко найти себе гида, если искать по группам и сообществам о Санкт-Петербурге. Лучше задать этот вопрос там.

Ольга Громова

Гид с авто. А, что подразумевается под "весёлой компанией? "

Юрий Юрченко

Эх, где же вы на этой неделе были.. . Все неделя была свободной, а уезжать никуда нельзя было...