Надин Бирюкова

Можно ли водить проститутку в Отель? Город Питер

Галина Саратовцева

Звоните на ресепшен и они вам сами приведут.

Александр Иванов

везде камеры стоят, обычно в дорогом есть свои в штате, проверенные и красивые ) С улицы чревато попасть на клофелин и еще что похуже . Моряки рассказывали страсти - просыпались в рваной телогрейке без документов на вокзале, жаловаться нет смысла - больше не дадут визу потом нормальную и спишут с судна )

Св
Светлана

Проще и дешевле хату снять, Сейчас с этим не проблема и дешевле выйдет

Твоя

можно

Igor Igorov

Можно.