Annet

я толком не пойму что значит аниматор? это надо надеть костюм и развлекать народ?

Наталья Медкова

Если это не на курортах, то это "надеть костюм и развлекать народ"
Рекламировать что либо...

Павел Горбелев

можно и без костюма.

Денис Буланцев

ахахаахахаха, танцовщицы в клубах

Alexey К*******

на пляжах аниматоры завликают людей на локи катаца висилят и т. д

Р.
Роман ....ov

Можно и в набедренной повязке развлекать народ. Устраивать игры, соревнования, конкурсы.