Ксюша Архипова

Девчонки какие сны вам снились до беременности. Очень хочу малыша. Но ничего не получаеТСЯ. Был один выкидыш: -(

Говорят что к беременности что то снятся.

Ирина

так чтоб забеременеть как раз спать и не надо)))

Ма
Марина

Не зацыкливайся наслождайся. и все будит

Nastya

мне беременность и снилась ))

Dashdizzles

Ничего особенного не снилось....

Татьяна

Рыба снилась, большая и с блестящей чешуёй. Руками я её поймала.

Ир
Ириша

1.Рыбу соленую с магазина несла.
2.В пруду поймала рыбку.

Лена

как то мама рассказывала ..что при беременности братом ей снился бычок.. она пыталась его в хлев завести. . а вот мне приснился медведь.. только почему то не маленький.. а какой то гималайский.. снилось ночью.. крутилось от страха по кровати.. вроде и страшно было.. но казалось он мой и должен подойти ко мне.. а он то ли хотел то ли нет.. вот так крутилась и проснулась.. оказывается мне болел уже живот.. сходила в туалет и выкидыш.. эт было 3-4 недели беременности.. на следующий день меня выписали. привезла домой кошку.. сиамскую.. вот здрасте.. родила.. ой это было в лет так 19 или 20..первая беременность ..первыйй выкидыш.. потом не снилось.. потом родились 2 деток. сейчас такая чушь снится.. о ужасс.. но не думаю.. что это как то связано с чем. не беременна.

Вера

Ничего не снилось, даже не подозревали...

Di
Diana

сны снятся потому что снятся, причем снятся они каждую ночь, просо не всегда и не все их запоминаем, существует две фазы сна - быстрая и медленная, в одну из них м запоминаем сны (медленная) во вторую - нет
"сны к беременности" (рыбки, роды, беременность и т. д. ) снятся нам из нашего же подсознания - мы планируем беременность, мы где-то слышали что должна приснится рыба - нам она снится. мы сами себя на это программируем, так что не заморачивайтесь

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/sny-k-beremennosti-r5285#ixzz2PbdnUGT3

Марина

до 1 берем. мне часто снился сон, где я беременна (за года 2 раз 8-9)...перед 2ой не помню вроде ниче не снилось...

Мадина

Рыба – пожалуй, наиболее распространенный сон. Если вы, находясь на рыбалке, ловите рыбу, у вас начинает клевать, то вы должны вытащить рыбу, а вытащенная рыба как раз и будет свидетельством скорейшего материнства.

Если вы сидите с любимым человеком в уютном кафе, вам подносят рыбное блюдо и вы его едите, то это тоже сигнал о возможно скором материнстве.

Но к беременности снятся сны не только с рыбой. Соленые или свежие огурцы говорят о будущей беременности, но для этого во сне вы их должны обязательно есть.

Коротко перечислим сны, которые являются знаком будущей мамочки:

Если вы покупаете арбуз, лимон или черешню.
Вам приснился тест на беременность.
Вам снятся маленькие дети, держащие вас за руку и не желающие вас отпускать.
Вам приснился аист или детская коляска.
Вы во сне видите чистую речку.
Снящиеся грибы тоже являются знаком к предстоящей беременности.