Ольга Ильина

Хочу обмануть бывшего, что был выкидыш, чтобы отстал..

Ch
Christina

ну обмани, в чём проблема

Алексей

А в чем вопрос? Дело твое)) ) но не боишься беду накликать?

Юлия

а сколько таких кто наоборот хочет тест с двумя полосками купить чтобы обмануть :))

Ul
Ulya

Зачем врать? Скажи прямо-не хочу с тобой встречаться, или какая там у тебя причина. Вообще не имею такой привычки обманывать, и тебе не советую

Алена

Лучше скажи что ты обманула, что беременна) или не от него)) (если уверена, что потом будущее свое м ним не свяжешь

Вера

Обманывай, если хочешь.

На
Настя

пи.... дец... да ты больная однако

Ир
Ирина

твое личное дело
мы не советчики в таких делах

Ан
Анютка

смысл спрашивать совета в этом?)