Игорь Алиев

Поделитесь - Какой из последних услышанных анекдотов Вас больше всего рассмешил?!

Юлия Алимова

Звонок на радио: «Вы не могли бы передать песню про Стошу Говнозада? »
«Про кого-про кого?.. »
- «Сто ша.. . гов назад.. . на кончиках пальцев...»

Ольга Груздева

Филолог приходит на работу с огромным синяком под глазом. Начальник его спрашивает:
- Ну как же так? Вы же интеллигентнейший человек! Откуда же это у Вас?
- Да Вы понимаете… Пили чай у одной милейшей особы. В числе приглашенных был один военный. Вот он начал рассказывать:
- “Был у меня в роте один х… й ….”
А я ему культурно так и говорю:
- Извините, любезнейший, но правильно говорить не в роте, а во рту.

Ольга Рослова

Бредет нарик по улице. Навстречу ему - другой, тяпку волочит. Первый спрашивает:
- Ты куда это?
- На огород, сорняки полоть.
- Это какие?
- Да понимаешь, засеял огород коноплей, а тут вдруг эти помидоры как попёрли.. .

Елена К

Подмосковный колхоз " Путь Ленина " переименован в "Лень Путина" ...

Александра Сахинова

Сидят на скамейке две бабушки-подружки. Одна у другой спрашивает:
— Как меня зовут?
Другая, долго думая:
— А тебе срочно?

@(
@юличка@ (@@@)

Приходит корова в стадо, вся такая довольная, глазки блястят…
Бык ее спрашивает:
- Корова, ты такая счастливая, откуда ?
Корова, застенчиво опуская глаза:
- От верблюда…

Евгений

Рецепт коктейля спящий засранец-50г. снотворного, 50г слабительного. И, не надо на меня так молчать!!! Это не я вам вчера наливала!!!

Наталья Васильева

Ты чё такой мрачный?
- Да ты чё не знаешь? Петрович умер.. .
- Да ты чё!!!!Как?.. .
- Да пришел домой, выпил, лег на диван, закурил. .
- Чё, сгорел, что ли?!! !
- Да не.. . Успел он окно открыть и в форточку прыгнуть.. .
- Чё разбился что ли?!! !
- Да не.. . Он перед тем как прыгать успел пожарных вызвать, они тент успели натянуть, он спружинил неудачно и опять в окно влетел... .
- Да епт, чё все-таки сгорел?!! !
- Да не.. . Он за раму зацепился и обратно сиганул... .
- Да блин!!!! Чё разбился все таки что ли?!! !
- Да не.. . Там же пожарники с тентом, он спружинил и на проезжую часть, а там камаз тентованный шел. . он отскочил от него и обратно в окно.. .
- ДА ЁПТ!! ! КАК ПОГИБ ТО!! !
- Да.. . Пристрелили нафиг.. . Задолбал всех...

Антон Щербаков

В детском садике на горшках сидят два малыша. Один другому говорит:
--А ты знаешь какая грудь у нашей новой воспиталки, а какая попа? ВО!
--Ой Мишка, перестань, у меня уже писюн в горшок невлазиет.

Игорь

Если привязывать рубль к доллару, то верёвку надо хорошо натереть мылом.

Владимир Винокур

американское оружие массового поражения работающие на территории всех развитых стран, в том числе и самой Америки является - Макдональдс