Ирина Марчук

Какой анекдот вас рассмешил? Самые прикольные)

Юля Брод

ой сразу и не вспомню
Диспетчер «Скорой помощи» разговаривает по телефону: - «Женщина, не кричите, говорите внятно, е&анулся-это он упал или сошел с ума? Мне нужно понять какую бригаду к вам отправлять линейную или психиатрическую?!

Екатерина

Сессия. Студент идёт на экзамен.

Думает: "Сдам - напьюсь, не сдам - напьюсь".

Купил бутылку. Сунул в карман пиджака и пошёл сдаваться.

Отвечает на билет.

Преподаватель:

- Что это у Вас в кармане?

- Да так, ничего

- Нет уж, нет уж! Доставайте.

Студент достаёт бутылку, преподаватель стакан.

Наливает себе и залпом выпивает:

- Хорошо. Солёный огурец есть?

- Нет.

- Жаль. А могло быть "Отлично", - заполняет зачётку.

За правильный подход!
********************************************************

Студент попутал

Все банально

Утром, после грандиозной пьянки по случаю начала сессии студент
проснулся с не ясной головой, во рту как всегда кошки сделали отхожее место, а
общее состояние усугубилось воспоминанием, что нужно идти и сдавать какой то
экзамен. Как настоящий студент поднялся, пошел.

Аудитория встретила приветливо разложенными билетами, радостным
оскалом преподавателя и пустыми глазами студентов.

Взяв билет, сначала начал выяснять, что мы сдаем? Все, к кому
обращался опускали глаза, видно не он один вчера буйствовал, и вопрос остался
открытым.

Кое как и не известно что написал по существу вопросов,
отправился на Голгофу.

Что он лепетал, помнит смутно и уже смирился с мыслью о пересдаче, хотелось
пива. Его вернула к жизни фраза препода:

- Давайте зачетку, удовлетворительно.

Трясущимися руками подал зачетку, но мысли были уже в ближайшей
пивной, перед ним стояла холодная кружка пива, креветки, жизнь стала
налаживаться. К реальности его вернул дикий хохот преподавателя.

- Я преподаю уже без малого 25 лет, но в первый раз вижу, чтобы
студент третьего курса сдал экзамен за пятый

Ольга Егорова

С 58-го по 197-й. А 123-й - просто уписяться можно!