Эннка Сианка

Дайте Андреевой исчерпывающую консультацию, если из документов у нее имеются - трудовая книжка с записью о работе сестр

Андреева, 1954 года рождения, мать 6 детей, обратилась в юридическую консультацию по вопросу о требуемом для нее трудовом стаже для выхода на пенсию. С ее слов, с 1970 года по 1974 год она являлась членом колхоза, в 1974 году переехала в Ленинград, где училась 3 года в профтехучилище и одновременно работала няней у нанимателя Федорова. С 1978 года занималась воспитанием своих детей-двойняшек 1978 года рождения и последовавших за ними детей - 1981, 1982, 1986, 1990 года рождения. С 27 августа 1993 года по 30 июня 1997 года работала сестрой-хозяйкой в детском дошкольном учреждении.
Дайте Андреевой исчерпывающую консультацию, если из документов у нее имеются - трудовая книжка с записью о работе сестрой-хозяйкой и свидетельство о среднем специальном образовании.

Михаил Волков

баблос у Андреевой есть?