Виолетта Массова

участковый узнал по видеозаписи из с-маркета и возбудил по 158ч. 1-ему что деньги не нужны? -ведь можно было договориться?

и все были б довольны а так пришлось платить 150т. р. судье вывод нельзя брать в своем районе где тебя могут опознать-это так?

Валерия Сизова

А ты что-то совершил незаконное?
Есть честные менты.
А может, просто ему надо, чтоб его повысили в звании.

Наталья Бутенко

Статья 158. Кража
1. Кража, то есть тайное хищение чужого имущества, -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Это Вы сейчас жалуетесь, что Вас спалили и справедливо привлекли к ответственности?

Виталий Скрупскас

он не имеет право возбуждать дела