Ди
Дима

какое нужно подовать заявления в суд, что бы возбудили уголовное дела .

На меня напал гражданин, в тот я разносила пенсию, была с государственными деньгами. Есть два свидетеля, одна моя напарница видела как он меня ударил и хвастал за сумку, но видела его со спины и не может его опознать, хотя не делали опознание. А второй свидетель, это пенсионерка, к которой мы зашли после нападения и я указала на человека который в тот момент садился в машину и эта пинсионерка продиктовала нам номер машины, что бы мы записали. Полиция затягивает дело, пишет отказы, Но я это дело не оставлю и прошу помощи, могу ли я обратится в суд. Т. к. надоело полицейское некомпитентность или не желание заниматься своими обязанностью.

Ксения Житькова

Если в суд, то Заявление об обжаловании бездействия полиции.

Ан
Анастасия

письмо в МДВ РФ на имя министра