Лю
Любовницу

На работе написала заявление на легкий труд с сохранением среднего заработка согл. ст 254 ТК РФ, справка прилогается

Иван

никаких доп соглашений, только приказ - это временная работа

если что - жалобу в ГИТ, можно через интернет

Антон

оплата будет пропорционально отработанному времени. но средний заработок сохранится. то есть, если ваш час работы стоил 100 рублей, то при полном дней вы получите 800, а при сокращенном дне - всего 400. и это не противоречит ТК РФ.