Дмитрий Л

Посоветуйте, как изменить межосевое расстояние в радиаторе отопления с 45 см на стандартное 50 см ???

Купили стандартные алюминиевые радиаторы. Оказалось что для труб расстояние нужно 45 см, а не 50 см.
Никто не догадался померить расстояние.

проблема. что поменять на 45 см невозможно - нет таких.
поменять радиаторы на другие с расстоянием 35 см, вставить в трубы по 2 уголка, уменьшив расстояние на 10 см, а потом радиаторы, так получится?

сантехник - ГАД, не предупредил . что расстояние не стандартное, а 45 см; установил шаровые краны с американкой...

Zolotoy Parus

купить баян и потренироваться ))))))))))))))))))))))))

Сергей Рогожин

Расстояние между трубами придется менять ...или радиаторы поменять .

Максим Лямин

Скорей всего получится но есть одно но большое количество соединений не есть хорошо может где то потечь да и насчёт эстетики полная лажа некрасиво будет
На будущее подводку надо делать с помощью шаблона то есть радиатора

Александр Колыванов

перепаяйте трубы

Ekaterina Degteryova

подбери так называемые сгоны, соединители, они разной длины

Ян
Яночка

Делов то -на мост утку вварить и все а с уголками мучится морока!