Денис Калистратов

что самое сложное при открытии своей организации (торговля прод. питания и алкоголь)?

что самое сложное при открытии своей организации (торговля прод. питания и алкоголь) , хотим открыть свой бизнес с нуля. с чем придется тстолкнуться?

Иванна Горлач

Подбор помещения, отвечающего санитарным нормам, Подбор грамотного персонала, создание условий для хранения продуктов в соответствии требований производителя, лицензия на торговлю алкоголем. Проблемы реализации продуктов с истекшими сроками годности.

Галина Кролевецкая

Самое сложное дать первый раз взятку (а иначе никакого бизнеса не получится) А что-бы было по другому надо принимать закон за взятку отрубить руку. Потому-что в России брали, берут, и будут брать.

Саша Хныкин

Самое сложное наступит, когда откроете магазин без опыта и знаний.
Обычно в таких ситуациях я бы посоветовал вам поработать немного в качестве наёмного менеджера или продавца в аналогичном магазине. Вы быстро увидите все подводные камни вашего будущего бизнеса!
Лучше учиться на чужих ошибках и набраться бесценного опыта не помешает!
Консультант по управлению