Татьяна Лавренова

в ночь с1апреля по 2

наполненной мыльными пузырями без воды и в ванну входит вампир на сколько я поняла он был моим парнем он был темно волосам и голубо глазам я его напугала и обняла его за шею и начала его целовать он смеялся а потом резко изменятся в лице схватил меня за руку и мы по бежали на железную дорогу там была еще Какаято кучка вампиров и мы шипели на когото я была человеком потому что боялась и вдруг мы окопались на горнолыжке я заметила что за ним ухаживает Какаято вампирша-блондинка Я начала с ней соперничать а он сказал сто ему кроме меня никто н нужен и я почувствовала что я куда-то падала и приземлилась на ноги и сразу проснулась. Это вещий сон?

Ol
Oleg

любой человек, увидев ванну во сне, должен вести себя осторожно. Если вы видели себя в окружении нечистой силы -, опасайтесь неудачи в делах. Испуг при падении обещает преодоление трудностей. ТАК ЧТО ВРОДЕ СОН-ТО И НЕПЛОХОЙ!