Мухаммаджон Бахриев

2 сна. вечером и ночью к чему такое?

заснула под вечер вчера приснилось что увидела что пьяный мой парень целуется с девушкой.. . и я ее вместе с подругой набила, что мне не свойственно вообще
а в ночь снилось что мы на концерте и вижу его с другой. . и я подпалила этот дом
что это все значит?

Мстислав Лыкович

Не переживай. Это все игры твоего подсознания, которое создало эти сны на основании твоих чувств и опасений в жизни. Ты очень сильно дорожишь отношениями со своим парнем.

Александр Кошевой

Скандал будет какой-то у вас с парнем.