Наталья Степина

2 сна в ночь перед праздником (пельмени, зима и очередь)

В ночь перед праздником мне приснилось 2 сна. 1сон - Выдела свою подругу которою долго не выдела и не общалась, мы с ней ходили на не знакомом месте, была зима, но снег не падал.. . (Сейчас Лето) и тут мы с ней видим какого то парня (на яву я его не разу не выдела) и мы подходим и спрашиваем о чем то, потом я бегу спереди а сзади подруга бежит, потом я по льду падаю (как с горки) , потом встаю и сразу лето***....2сон - был под утро. Пришел какой то незнакомый человек (очень приятной внешности, причем я и мои родственники были с ним знакомы) , и тут мы с ним в одной комнате.... он на одном диване, а я на другом, потом мы с ним общаемся и выходим на кухню и тут 2-ве Тарелки с Пельменями. Мы с ним ели домашние и очень вкусные пельмени... этот сон был черно-белый. Потом обрывком я попала с той самой подругой в торговый центр, потом в кармане у меня было 20 гривен, и я пошла в огромную очередь, она по техоньку уменьшалась,... но потом я выбежала с очереди и с подругой зашла в лифт и поехала в верх, там стоял тот парень со черно-белого сна.
Заранее благодарна***

Виктория Петрова

Успех в начинаниях, но сопряжен с риском.... Надо быть внимательным