Танюшка

Вермишель или Гречка ...с котлетами ...Что Выбрать ? =)))

Помогите с выбором .. Одинаково ненавижу и то и другое ...а третьего варианта нету ...

Гречу есть буду =)))

Алена

Гречка, вермишель совсем тошнотворно. А с гречкой будет изысканный вкус! 🙂 Ну естественно всегда можно слопать котлеты и срулить. Кстати в вермишели нет витаминов, а в гречке полно+ она помогает за фигурой следить.

Василий Фриденберг

Я за гречку! Очень ее люблю)) ) вся фишка в том, чтобы правильно ее приготовить! - рассыпчатой и ароматной)

Мария Синельник

в гречке много микроэлементов и витаминов, а макароны-только простые углеводы

Сергей Кузнецов

тоже не люблю эти 2 варианта
я бы лучше рис скушала
а так греча полезнее

Ми
Мира

я бы отдала предпочтение вермишели)

N*
Natali **

гречка полезнее

Виктория Ситникова

рис, перловка, вареная картошка это варианты.
а так греча

Вя
Вячеслав

Гречка и лучше без котлет. Котлеты отдельно:)

Алёна

сделай соус к вермишели) ) грибы лук обжарить и залить сливками))

На
Настёна

ахаха, гречку лучше) ну или макароны если соусом это все залить можно))

Денис Михайлин

Лучше всего гречка. Так как вермишель больше подходит для чего-то типа сосисок.

Иван Шеин

Конечно с вермишелью, гречка лучше всего с молоком сочетается как каша