Светлана Зюзина

Ожидаем появления на свет мальчика, как спланировать бюджет с чего начать чтоб сделать для него ремонт комнате

Коля Слеп

Переклейте обои в спокойный цвет, в общем сделайте косметический ремонт. Дышать вам пылью крайне нежелательно, а при капитальном ремонте её очень много. И через года 4 все равно придется делать ремонт-маленькие дети...

Оля Терентьева

лично ему до 4х лет ремонт нафиг не нужен, главное поменьше красных оттенков

Алексей Богдюн

Начните с того, что дорастите Вашего мальчика до 4-5 лет.
Раньше ему отдельная комната просто не нужна будет.