Екатерина Власова

в апреле можно сажать свеклу в грядку под пленку семенами, и когда можно её уже будет продавать.

Екатерина Турчанина

Если в апреле посеять, то 5-7 см в диаметре будет в июне--через два месяца--в это время продают ее вместе с ботвой. Пленка ускорит ее рост, хотя она и без пленки холода не боится. Сорта у нее разной скороспелости, выбирайте самые ранние--например сорта Багровый шар, Побло--очень хороши для ранней свеклы. Вообще удобны те, у которых ботва невысокая, компактная

Эрик

Вы хотьбы указали свой регион. А то вот у нас еще и снег по колено лежит на даче. И как мы можем посоветовать садить свеклу? А продавть-смотрите на пакете там указан срок созревания свеклы .Вот т посчитайте.

Инок |Moнолит|

Свеклу можно и через рассаду выращивать. Если у вас уже так тепло.

Михаил Печаткин

Почем свекла???

Надежда

через месяц можно продавать

Леонид

свёклу сеют в тёплую землю, иначе может пойти в стрелку, это морковь холодостойкая, её можно и под зиму сеять