Св
Светлана

Можно ли уже землянику сажать семенами? или подождать еще?

Анастасия Соболева

если досвечивать будете, то сейте, а вообще подождите до 7 -10 февраля, день еще прибавится, не так потянется, и тем более сейчас луна убывает...

Арнольд

почему нет? главное чтоб обеспечить рассаде тепло и свет. .
но я бы посоветовал все таки середина февраля-март. . чтоб рассада не перерастала

Сергей Коськин

можно. к весне вырастут хорошие, крупные кустики.

Евгения Корик

можно сейчас. а можно в марте -разница будет небольшой.

Ев
Евгения

можно, я в прошлом году сажала 12 декабря, в этом году посеяла неделю назад.

Людмила Дозорцева

Я свою сеяла в июне (очень хотелось) . В огород высадила в "бабье лето". На следующий год был урожай.