Елена Иванова

Хочу украсить дочкину инвалидную коляску повеселее :-)) что посоветуете? Как думаета-ленты и разноцветные бусы подойдут?

Илья Горинов

спросите у дочери хочет ли она, чтоб ее коляску украшали.
вдруг Эта Затея Ей не понравится.
если она согласится, То Посоветуйтесь с ней .может она сама какую идею подкинет.

Света Швенк

А может что-то типа накидки-чехла на сиденье придумать, но такое чтобы удобно сидеть и весёлой расцветки.
А накидки можно разные, снимать и менять по мере загрязнения, и в зависимости от времени года, летом из чего-то лёгкого, а зимой с более тёплого.

Виктория Мищенко

лучше светоотражающими лентами обклейте. в автомагазинах по 20 руб. продают самоклеющиеся...

Вадим Смирнов

Может покрасить как-то оригинально- типа полоски или светоотражающие ленты в стиле хай-тек. Хотя я вот думаю, что не нужно привлекать внимание к инвалидной коляске, а надо к самой девочке, т. е. наоборот, небросающаяся в глаза коляска, а вот ребенок, наоборот, в яркой модной одежде.
Тогда её будут видеть, а не "инвалидность".

Анастасия Гладких

Ярко-красная или оранжевая кожаная отделка, хромированные детали, светоотражающая лента