Аня Волкова

А это правда, что "красивые" жены более капризные, самовлюбленные и высокомерные??

"Американские ученые выяснили, какие жены получаются из красивых женщин. Красавицам присущи весьма неприятные недостатки — вспыльчивость и готовность идти на конфликт.

В результате опроса выяснилось, что женщины, которые считают себя обаятельными и привлекательными, в большей степени готовы идти на конфликт. Вспыльчивость также зависит и от мнения окружающих о личности женщины, а не только от ее самооценки.

Женщины, привлекающие внимание мужчин, участвуют в конфликтах в два раза чаще. Кроме того, они не терпят критики своей персоны из-за завышенной самооценки."

как бы вот)) вообще это не только к женам относится, но и к женщинам, к людям в целом подобного типа с нарциссическим характером...

вообще если это правда, то непонятно почему красивые и стройные девушки становятся проститутками или продаются за деньги каким-нибудь будущим мужьям, которых попросту не любят?? это такая у них завышенная самооценка или что??))

Дмитрий Гусев

Только осознанная и поверхностная (внешняя) красота становится такой (или остается такой) , но внешняя красота эфемерна, рассеивается очень быстро, как неподтвержденное обещание

Ал
Альбина

Не знаю. Все люди разные и не надо всех под одну гребёнку. А то и про мужчин можно кое что сказать:)

Саша

да епать!

Дима Кудравец

тем больше самооценка и тем больше демонов у него внутри