Светлана Роц

Почему бабы такие капризные? Особенно красивые.

Наталья Подзигун

Потому что есть лохи которые им потакают

Ди
Дима

А кто критерии красоты определяет? Вы что-ли? Все девушки красивые, не красивых не бывает и не надо тут ля-ля

Katalogdream Страна Мечты

Тебе лет сколько? Бабы))

Ирина Журавлева

Обусловлено гормонами и отношением окружающих. Комплименты, лесть, поблажки. У некрасивых нет закидонов.

Кирилл

По тому что видят что им всё сходит с рук.. . ) Это как ребёнок, который балуется. Он будет продолжать баловаться до тех пор, пока чувствует безнаказанность...

Сергей

Подожди, они к старости вообще опсихеют.

Константин Попов

Каждый заслуживает того, с кем хочет быть.