Фил Тоукач

почему красивые девушки всегда такие капризные, сердитые и недовольные??

Казалось бы, природа наделила вас красотой и красивой фигурой. Что еще нужно? работаете по неск. часов и получаете много!!! Семья есть, дети. С деньгами проблем нет. Что еще нужно. Почему все равно не довольные

Эркетайка Омка

потому что красивые не всегда умными бывают

Andrey Bezugliy

Красивых с тупыми не путай.

Светлана Закарлюка

потому что они шл**и

Олечка Золина

Капризные, сердитые и недовольные они не от красоты, а от глупости. Умная женщина никогда не станет придумывать конфликт на ровном месте. И даже конфликтную ситуацию разрулит грамотно.

Алексей

...никогда не понятно, чего хотят девушки.. .
- и почему не хотят...

Екатерина Сергеевна

Завышенная самооценка, потребности не совпадает с возможностями.

Вера

а мне нравится когда красивые сердятся

Ирина Архипова

Просто недотраханные они, видимо...

Вениамин Крыжовник

возможность выбора при его широчайшем диапазоне

Анастасия Титовец

благодаря дару природы у них есть выбор ..

Сергей Степанов

Жизнь у них такая. Мужики липнут, бабы завидуют, со всеми вытекающими последствиями.