L@dy Uncert@inty

а говорят, что женоненавистник - это мужчина слабый, жалеть надо его. А кто их делает такими!??? ВЫ, женщины!!!!

Н К

Вас сегодня таких очень много, на первое апреля обидели сильно что ли?

Nadir Dustov

Я так понимаю не вопрос, крик души...

Kurbon Otambekov

не надо мерить всех одной гребенкой, женщин много и они разные, чтобы не разочаровываться во всех, надо всегда помнить светлый образ мамы

Надежда Серебрякова

врядли женщины. Корень зла сидит глубже. Дальше смотрите, еще дальше. и не забывайте что все комплексы лезут из детства. А в детстве у мужчины одна женщина.