Евгений Кравцов

я в неё влюбился и незнаю как ей в это признаться

Денис Белоусов

Для начала попробуй понять как она к тебе относится. Пригласи куда нибудь, сделай приятное (но ни к чему не обязывающее) и посмотри на ее реакцию. Если ты ей приятен, то не бойся, признавайся.

Николай Сущинский

Ладно мы молчим, нам можно, мы девушки, а Вы чего? Наберитесь мужества и признайтесь!!! Хотя бы уже точно будете знать, как действовать дальше, чем жить в неведении!!!

Валерий Евдокимов

а ей ты нравишься?

Ирина Лазарева

подедь вместо лыж на мерседесе и скажи "красотка я люблю тебя будь моей"