Ро
Роман

помогите микроофоне очень плохо ловит звук что делать

подключени наушники со всториным микрофоно на заднию панель главно в чём то причина попробовал у друга у него подключил на переднию панель и микрофон работает отлично

Митя

Посмотри правильный ли разъем вставляешь (их там обычно 3-тебе розовый) , потом посмотри в настройках Line выхода в компе, может он установлен в нижнее положение.