Надежда Кобелева

Хочу сыграть что-то наподобии Resident Evil, только первой и второй части

Играл в следующее Obscure 1-2 (хорошо) , Dead Space (первая часть очень, а потом говно) , Cold Fear (хорошо) , ну и естественно я играл в Silent Hill во все части, которые на сех приставках, только существуют. Во что еще типа этого я не играл? Резидент 4,5,6 мне не нравится, я люблю атмосферу хоррора, а детских плясок

Елена Чанкселиани

любишь хорроры скачай survivers viy

Александр Ефремов

Ну на эмуляторе соньки первой есть parasite eve. Dino crysis не совсем то но туда же и весьма годно